10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1130. Дамская комната

Бизнес идея № 1130. Дамская комната

Специальная дамская комната Angelbe открылась в Японии в Осаке на главном железнодорожном вокзале. Она представляет собой некий оазис, где можно припудрить носик, отдохнуть, покурить, переодеться, в общем привести себя в порядок после поездки и приготовиться к встрече, переговорам, деловому завтраку или рабочему дню.

Красивые люстры, мягкие стулья, огромные зеркала - все в этой комнате создано специально для женщин, их комфорта и отдыха. Помимо туалета есть примерочные, место для курения, косметическая кабинка с хорошо освещенными зеркалами и арсеналом косметики.

Кстати это место оптимально для продвижения и тестирования различных косметических продуктов, фенов, утюжков, и других женских товаров. Компания Shiseido и Matsushita уже представили свою продукцию для тестирования очаровательным посетительницам Angelbe.

Стоимость посещения дамской комнаты составляет всего JPY 300 (USD 2.50/EUR 1.85) в час. Часы работы с 6.30 до 10 часов.

Подобная дамская комната есть в Лондоне, которая так и называется WC1. Предназначена она для уставших от шопинга или спешащих на свидание, встречу, ужин женщин, которые за пять фунтов там могут отдохнуть, расслабиться и привести себя в порядок.

Такая дамская комната - идеальный вариант в мегаполисах, прекрасно будет востребована на вокзалах, в торговых центрах.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Перспективная идея бизнеса: дамская комната


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: