10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1129. Винтажные зонты для свадебной церемонии

При организации свадебной церемонии необходимо учесть все мелочи и детали. Здесь важно все - от ковровой дорожки для брачующихся до зонтов для гостей. Последнее - это оригинальная свадебная идея Джодел Эгберт, которой пришлось выходить замуж в дождливом Сиэтле.

Тогда вместо традиционного навеса она предложила своим гостям 75 винтажных зонтов из своей личной коллекции. А спустя некоторое время она открыла свой бизнес по продаже и аренде свадебных зонтов Bella Umbrella.

Коллекция ее стильных и винтажных свадебных зонтов сегодня самая большая в мире. В ассортименте зонты для невесты и жениха, гостей, женщин и мужчин, детей. Зонт можно подобрать по цвету и стилю к платью, общему оформлению интерьера и т.п.

Все заказы на прокат зонтов можно делать онлайн. Заказчики просто бронируют понравившуюся модель на определенную дату свадьбы. Как правило, доставка зонтов происходит в четверг накануне мероприятия , а их возврат - в понедельник после церемонии.

Все зонты упакованы в индивидуальные коробки, которые предохраняют их от порчи при перевозке. Компания искренне просит своих клиентов также бережно относится к зонтам и упаковать их соответствующим образом при отгрузке.



Стоимость аренды зависит от марки зонта, его стоимости и объема заказа. В среднем за один зонт заказчик заплатит от 20 до 30 долларов. Для крупных заказчиков существует скидка - если количество зонтов превышает 65, то цена одного зонта составит 10 долларов.

Если верить опыту предпринимателей, то большинство успешных идей рождаются по необходимости. Bella Umbrella - наглядный тому пример.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Свадебный винтажный зонт можно подобрать по цвету и стилю к платью, общему оформлению интерьера и т.п.


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: