10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1122. Бизнес на аксессуарах для кукол

Бизнес идея № 1122. Бизнес на аксессуарах для кукол

Лиза-Мэри Кабрелли - еще один пример успешной мамы-предпринимателя. Эта мамочка создала бизнес на аксессуарах для кукол American Girl.

Идея создать свой бизнес появилась у Кабрелли давно. Он работала наемным сотрудником и все свое время посвещала работе, в то время как ее 8 летняя дочь страдала от недостатка внимания и заботы. Лиза решила эту дилемму прсто - оставила работу и придумала идею для своего бизнеса.

Ее дочь Эмили, впрочем, как большинство американских девочек, любит играть в куклы, особенно популярную серию - American Girl. Эти куклы имеют свою историю, одежду, но к ним не продаются аксессуары.

Лиза провела необходимые маркетинговые исследования и запустила свою линейку продуктов для популярных американских кукол - одежду, мебель и аксессуары. Это было в 2006 году.

Со дня основания компания демонстрирует фантастический рост - доходы в 2008 году выросли в два раза по сравнению с 2007 годом, а в 2009 году, несмотря на кризис, доходы выросли на 100%.

Сейчас компания Emily Rose разработала предложение - Emily Rose @ Home business для потенциальных предпринимателей, в роли которых могут выступать мамы и дочки, тети и племянницы, бабушки и внучки, желающих организовать домашний бизнес. Для них предлагаются три стартовых пакета, включающих обучающие материалы, каталоги, образцы. Кроме того, они имеют возможность участвовать в бесплатных телесеминарах, частных форумах и т.д.



Emily Rose @ Home business- это прекрасная возможность для самих девочек изучить основы бизнеса, получить опыт ведения бизнеса и продаж знакомых и любимых продуктов.

Лиза Карбелли уверена, что главное качество в бизнесе -настойчивость. Поражения и провалы бывают в любом бизнесе. Но главное - пережить, сделать выводы, взять себя в руки и продолжать бизнес!

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идея бизнеса: как сделать бизнес на аксессуарах для кукол

orakul1.gif


21.07.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: