10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1071. Онлайн гипермаркет домашней еды

Бизнес идея № 1071. Онлайн гипермаркет домашней еды

BookOfCooks - новый онлайн рынок для местных кулинаров и тех потребителей, которые желают отведать вкусной домашней еды, но не хотят сами ее готовить. Ресурс будет полезен также людям, которые сидят на определенной диете, являются вегетарианцами или хотят отведать экзотического национального блюда, а также не имеют времени готовить самостоятельно и хотят сэкономить на походах в рестораны.  Ну и разумеется он оптимален для обслуживания мероприятий и банкетов.

Ресурсом могут воспользоваться профессиональные повара, а также любители со всего мира, предлагая свои блюда местным потребителям. Поисковая система на сайте работает по принципу месторасположения и названия блюда. Причем, пользование ресурсом совершенно бесплатно как для кулинаров, так и для потребителей. Кулинары и повара указывают свои цены и лицензии, которые они имеют, а также размещают видео с описанием блюда или процесса его приготовления.

Кроме того, на сайте можно посмотреть отзывы и рейтинги того или иного заведения и повара. К услугам потребителей не только приготовление их любимого блюда, но и доставка и даже приготовление дома. Что самое приятное для потребителей, так это цены, которые значительно ниже, чем на подобные блюда в ресторанах или кафе.

BookOfCooks - отличная площадка для предприятий общепита, помогающая им обеспечить постоянный и большой объем клиентов, а также хорошая возможность для любителей- кулинаров создать дополнительный источник доходов или побочный бизнес.



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

f21.gif



24.06.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: