10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: отель-ферма

Бизнес-идея: отель-ферма

Сеть отелей - ферм Feather Down Farms открывает свои двери для любителей природного деревенского отдыха, а также для экстремалов, которым надоели городские комфортабельные отели из бетона и стекла. Тихий, спокойный отдых на природе, свежем деревенском воздухе, чистом от пыли, углеродных отходов, а также от электричества и газа вам обеспечен.

Отели-фермы (если их можно так назвать) Feather Down Farms представляют собой фермерские коттеджи, с традиционным сельским интерьером, пуховыми перинами, дровяными печками, кроватями с балдахином и полным отсутствием электричества. Вместо электрического освещения- свечи и керосиновые лампы. Вместо газа - живой огонь. Кстати, отели Feather Down Farms предлагают и натуральное СПА направление: душ холодный и горячий, сауна, кедровая бочка. Все процедуры проводятся на свежем воздухе. А вода нагревается исключительно на костре. Стоимость услуг 87.50 фунтов в день.

Что касается еды, то к услугам гостей натуральная деревенская еда из свежих продуктов, которые выращиваются здесь же. Причем, еду вы тоже готовите на костре или печке, которая расположена либо в самом доме , либо на улице. Вы сможете приготовить даже копченую форель, которую сами выловите в пруду. Коптильней оборудованы все домики. При этом все инструкции и продукты прилагаются. Но и это еще не все. Вы можете арендовать курятник и лакомиться каждый день свежими деревенскими яйцами. А дети смогут играть с настоящими цыплятами. Стоимость аренды на неделю - 15 фунтов.

Стоимость проживания в таком сельском домике составляет 195 фунтов за три ночи и четыре дня.

Сеть отелей-ферм Feather Down Farms имеет свои резиденции во Франции, Америке, Голландии и их владельцы планируют охватить и другие страны мира. Такая агробизнес идея организации нестандартного и даже экстремального отдыха в деревенских красотах с традиционным сельским бытом и натуральным здоровым питанием и СПА сегодня актуальна и востребована многими приверженцами здорового образа жизни. Привлекательности ей добавляет приемлемая стоимость и хорошая организация отдыха.





© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Необычная идея бизнеса: ферма-отель



17.06.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: