10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1031. Почтовые открытки с онлайн вложением

Бизнес идея № 1031. Почтовые открытки с онлайн вложением

Существуют сервисы, которые позволяют своим пользователям отправлять почтовые открытки по электронной почте. Ресурс Enthusem решил действовать от обратного - доставлять поздравительные открытки обычной почтой, но с онлайн вложением.

Любой желающий может теперь создать свою полноцветную открытку из картинок, доступных на сайте и вложить в нее электронное сообщение - видео, брошюру, текст и пр. Процесс начинается с создания самой открытки, которую можно либо загрузить самостоятельно, либо составить из каталога Enthusem.

Затем на открытке пишется текст поздравлений.

Следующий этап - выбор электронного вложения из каталога сайта, причем, совершенно бесплатно, URL которого указывается внутри открытки. И наконец, готовая открытка распечатывается, упаковывается в прозрачный конверт, чтобы получатель смог увидеть его содержимое до того, как откроет и отправляется по почте First Class адресату.

Как только получатель смотрит электронное приложение на указанной страничке, отправителю высылается письмо-уведомление, что открытка успешно доставлена адресату. Пока все услуги на сайте Enthusem бесплатны для пользователей, но ресурс планирует ввести платную доставку, которая будет стоить 3 доллара за открытку.

Enthusem соединил два направления - печатную открытку и электронное письмо в одном сервисе, что дает дополнительные преимущества их клиентам, которыми могут быть как компании, так и физлица. Услуги сервиса доступны пока только на территории Америки, но в будущем они планируют сделать доставку по всему миру.



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Необычная бизнес идея: Почтовые открытки с онлайн вложением

orakul.gif


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: