10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1024. Игрушки из старых свитеров

Бизнес идея № 1024. Игрушки из старых свитеров

Новые вещи из «мусора» - этот тренд сегодня популярен и ему следуют сотни компаний. Teddylux- ресурс, на котором продаются мягкие игрушки, сделанные из старых свитеров.

Стоимость стандартных игрушек - зверушек - от 50-60 долларов, маленьких игрушек - 15 долларов. Причем, на teddylux - вы можете заказать игрушку и по индивидуальному заказу из вашего свитера. Эти милые винтажные игрушки могут быть оригинальным подарком как детям, так и взрослым, например, к свадьбе или дню рождения.

Сайт также принимает пожертвования «свитерами» от неравнодушных людей, которые любят детей. Автор идеи - дизайнер Brooke Serson Cernonok из Атланты, которая решила дать новую жизнь любимым и уютным кашемировым свитерам, изготовив из них новую оригинальную игрушку. Все игрушки создаются вручную, поэтому каждая из них - уникальна и неповторима.

Использовать старые материалы для новых продуктов - это не инновационная идея, но она и хороша своей простотой. Этот бизнес 100% зеленый, потому что способствует уменьшению отходов и экономичному использованию ресурсов.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Бизнес идея: изготовление игрушек из старых свитеров


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: