10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2575. Набор для создания алкогольного напитка из сока

Бизнес идея № 2575. Набор для создания алкогольного напитка из сока

Это изобретение - набор для создания алкоголя из сока принадлежит нескольким европейцам, переехавшим в Калифорнию. Соскучившись по популярному в Европе вину из слегка забродившего виноградного сока, которое изготавливают осенью во время сбора винограда, они создали альтернативу любимому алкогольному напитку под названием Spike Your Juice. Этот продукт представляет собой смесь эмульгаторов, тростникового сахара и дрожжей, которая способна превратить обычный сок в игристый алкогольный напиток.

В набор для создания алкогольного напитка из сока стоимостью всего лишь $10 входит все необходимое (кроме самого сока): шесть пакетиков с чудо-порошком, этикетки, резиновая пробка и трубка для отвода углекислого газа, который выделяется при брожении. Одна упаковка Spike Your Juice содержит ферменты, которые превратят почти два литра обычного сока в винный напиток. Процедура создания алкоголя из сока предельно простая. Главное, чтобы сок был полностью натуральный, неохлажденный, фильтрованный и без искусственных добавок.

Производители такого уникального набора для создания алкогольного напитка рекомендуют использовать гранатовый, клюквенный или виноградный соки. Достаточно добавить содержимое одного пакетика в бутылку с соком, закрыть емкость крышкой и оставить при комнатной температуре на 48 часов (впрочем, как утверждают покупатели, даже 24 часов вполне достаточно). Для создания сухого и терпкого вкуса, а также повышения крепости напитка до 14 градусов, рекомендуется вторично закупорить бутылку прилагаемой пробкой и оставить бутылку в теплом месте. Полученный в результате напиток сохраняет фруктовый вкус и при этом довольно похож по своим качествам на домашнее вино.



Новинка явно понравилась покупателям. О вкусовых качествах алкогольного напитка можно поспорить, однако сам процесс создания алкоголя из сока в домашних условиях «из полуфабриката» с минимальным набором ингредиентов вызывает большой интерес. Производители значительно расширили свой ассортимент. Теперь в их интернет-магазине можно приобрести не только стандартный набор для создания алкогольного напитка из сока из шести пакетиков и пробки, но и большую упаковку, набор для вечеринок, подарочный набор в деревянной коробке, упаковки для постоянных покупателей (без пробки), дополнительные пробки и колбы для желающих поэкспериментировать с разными видами соков одновременно.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Это изобретение - набор для создания алкоголя из сока принадлежит нескольким европейцам, переехавшим в Калифорнию.

В набор для создания алкогольного напитка из сока стоимостью всего лишь $10 входит все необходимое (кроме самого сока): шесть пакетиков с чудо-порошком, этикетки, резиновая пробка и трубка для отвода углекислого газа, который выделяется при брожении.



04.11.2011

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: