10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Экскурсии на бегу

Экскурсии на бегу

Очень часто туристы жалуются на то, что групповые экскурсии проходят медленно и им не всегда удается осмотреть все достопримечательности за время их пребывания в стране.

Туристическая компания Sight Jogging решила ускорить этот процесс и предложила свой уникальный подход к экскурсиям. Она разработала, так называемые, джогинг-туры, которые представляют собой пробежку по историческим местам Рима с традиционным рассказом гида обо всех этих достопримечательностях .

Sightjogging - это новый способ развлечений, который объединяет два направления: спорт и туризм. Сопровождают туристов квалифицированные тренеры, которые говорят на разных языках и знают все исторические места города. Составляются маршруты с учетом степени подготовки участников группы и их предпочтений ( имеется в виду искусство, история, природа).

Благодаря такому туру, туристы не только успевают осмотреть большее количество знаменитых мест, но и похудеть и приобрести стройную фигуру за время туристической поездки. Оплата такой экскурсии по Риму почасовая и начинается от 70 евро в час для одного человека до 140 евро за 4-х часовую экскурсию. Бронировать время можно круглосуточно.

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идеи бизнеса: экскурсии на бегу



22.05.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: