10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 991. Бизнес на продаже б/у мебели ИКЕА

Бизнес идея № 991. Бизнес на продаже б/у мебели ИКЕА

I LOVE IKEA - новый шведский ресурс, который создан для тех пользователей, которые любят покупать и продавать б\у мебель из IKEA.

Поиск на сайте построен по категории мебели: ванная, кухня, офисная мебель, гостиная и пр, и по городам. Все предложения имеют краткое описание, фотографию, цену.

Если покупателю потребуется больше информации о товаре, то он может получить ее в каталоге IKEA. Пока до 1 августа размещение предложений бесплатное, но далее те, кто продает будет платить небольшую комиссию за размещение заявки.

Существует масса объявлений о продаже подержанной мебели из IKEA в газетах и онлайн. По некоторым оценкам, только в Швеции их более 20 000 в месяц. Задача нового ресурса I LOVE IKEA создать удобный для потребителей виртуальный рынок именно товаров из IKEA, где можно было легко ориентироваться по названию и типу товара.

В планах ресурса нет цели сотрудничать с другими мебельными фабриками и продавать мебель других производителей. Этот ресурс только для мебели из IKEA., и ее почитателей. Сейчас сайт рассчитан только на пользователей Швеции, но в скором будущем планирует расширить свои границы и охватить всю Европу.

IKEA вдохновляет новых предпринимателей на создание нового бизнеса. Предприимчивые бизнесмены организуют доставку мебели из IKEA в отдаленные города, шьют покрывала IKEA - евские на диваны и т.д. Успешный концерн рождает успешные компании.



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идея бизнеса на продаже б/у мебели ИКЕА

f21.gif



16.05.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: