10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 986. Круговорот благодарности

Бизнес идея № 986. Круговорот благодарности

У вас были такие моменты в жизни, когда вы мысленно возвращаясь в прошлое, с благодарностью вспоминали того или иного человека, который оказал большое влияние на вас и вашу жизнь. И наверняка у вас возникало желание вернуться в тот момент прошлого и поблагодарить этого человека за все что он сделал.

Именно на таких человеческих желаниях построен новый ресурс, который появился только в начале мая Thanking Of You.

Принцип его прост - сначала пользователи регистрируются, а затем оставляют слова благодарности каждому, кто имеет значение в их жизни. Конечно, эти люди могут и не увидеть вашей благодарности, пока не зарегистрируются на этом сайте. Но не беда. Атмосфера, которая царит на этом ресурсе, настолько позитивна, что сам факт участия на нем поднимает настроение и привносит некую радость и оптимизм в серую жизнь. Ведь недаром говорят, что в момент благодарности человек чувствует себя счастливым.

Сайт обладает всеми разделами и функциями социальной сети, включая фотографии, профили, друзья, приглашения и др. Проект совсем новый и пока рано гадать, как он будет развиваться и станет ли он вторым Facebook*, но сама идея интересная и возможно сработает вирусный маркетинг и молва о нем разнесется по всей стране или даже миру и сделает его мегапопулярным ресурсом.

Судите сами, если в вашем окружении есть люди, которых вы очень цените, и которые имеют отношение к тому, кем вы сейчас стали и где вы сейчас находитесь, то вас определенно не затруднит выделить несколько минут, чтобы потратить их на простую регистрацию и написать им несколько слов благодарности.

Если вы знаете контакты этого человека, то вы сможете послать это благодарственное письмо прямо к нему, а если вы не виделись уже много лет и контакты утеряны, то вы сохраните электронную версию своей благодарности на сайте и кто знает, возможно, скоро, он найдет ее здесь.

В любом случае этот ресурс имеет мощную эмоциональную составляющую. И каждый хотя бы раз обязательно им воспользуется.

Идея интернет-сайта: проект благодарность


*Facebook и Instagram запрещены в России, Meta признана экстремистской организацией

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: