10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2540. Эротический шоколадный бутик

Бизнес идея № 2540. Эротический шоколадный бутик

или шоколадная эротика по-испански

Шоколадные бутики очень популярны в Европе, и это вполне объяснимо. Тот, кто пробовал шоколад ручной работы, знает насколько он отличается по вкусу и качеству от обычного шоколада массового производства. Отличается и ассортимент шоколадных бутиков. Каждое шоколадное ателье имеет не менее нескольких десятков наименований эксклюзивного шоколада. Но видимо не только разнообразием ассортимента европейские шоколатье пытаются завоевать сердце покупателей. В ход идут необычные формы....

Шоколад! Не зря говорят, что шоколад пробуждает потаенные желания. Он заставляет вспомнить о том, что жизнь имеет вкус, он возвращает сексуальный пыл, он дарит наслаждение. Наверное, именно об этом свойстве шоколада думали авторы оригинальной бизнес-идеи эротического шоколадного бутика.

Шоколадный бутик из Барселоны United Indecent Pleasures предложил своим покупателям новый продукт - эротический шоколад. Пока в ассортименте эротического шоколадного бутика только один продукт - шоколадный фаллос. Все шоколадные фаллосы вручную делает знаменитый шоколатье Майкл Лалин (Michel Laline). Эротический шоколад в длину составляет 8 дюймов, весит 400 грамм и продается по цене EUR 89.00.



Следует отметить, что при изготовлении эротического шоколада не используется никаких красителей и консервантов, а для его упаковки используется особый теплоизоляционный картон, что гарантирует сохранение нужной температуры и товарного вида эротических шоколадных фигур. К услугам покупателей эротического шоколадного бутика шоколадные фаллосы с апельсиновой помадкой, и ликером. И не только - с первого сентября самые страстные шоколофобы могут заказать себе эротический шоколад по индивидуальному заказу, так сказать «под себя».

Более того, шоколадное ателье United Indecent Pleasures принимает заявки как от корпоративных клиентов, так и от индивидуалов на изготовление любого «гедонистического продукта» по их желанию. Похоже, шоколад, действительно, пробуждает фантазии и желания, и границ для самовыражения здесь не существует, иначе откуда бы взяться такому мягко говоря необычному ассортименту шоколадных бутиков?!

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей



16.09.2011

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: