10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2425. Серенады для возлюбленной как бизнес

Бизнес идея № 2425. Серенады для возлюбленной как бизнес

Есть романтические идеи, а есть такой род бизнеса - романтический. Это доставка букетов в окно офиса на 15 этаже (для чего нанимается скалолаз-страховщик).

Под «романтическим бизнесом», вообще, подразумевается всё, что угодно вообразить себе романтику со свободными средствами, мечтающему поразить подругу. Полёт на воздушном шаре, свадьба в аквалангах...

Один из бюджетных вариантов - как удивить свою возлюбленную - это заказать музыкальные услуги «парня с гитарой», который, надев на себя сомбреро, будет петь серенаду оплаченное время под её девичьим окном. На этом уже выстроен целый бизнес. Бизнес на пении серенад для возлюбленной.

Однако, для того, чтобы организовать романтический бизнес, чтобы бизнес состоялся как бизнес, необходим серьёзный подход к делу.

Во-первых, Вы должны обзавестись хорошими костюмами, чтобы не напоминать ростовых кукол в оборванной экипировке, раздающих листовки «аптеки, что за углом».

Во-вторых, Вы должны уметь исполнять популярный репертуар на (традиционных для серенад) романских языках: на испанском, португальском, итальянском.

Хорошо, если у Вас будет всё-таки поставлено произношение - придётся взять уроки у преподавателей соответствующих языков.

Всем этим в полной мере обладают студенты консерваторий, особенно эстрадно-вокальных отделений. Именно там работают педагоги, которые ставят произношение профессиональным певцам, в общем-то не знающим досконально те языки, на которых поют свой популярный репертуар.



Однако многие клиенты ивент-агентств, предлагающих пение серенад, не ограничиваются песнями на иностранных языках, а просят придумать им высокохудожественный текст, который выражал бы их собственные чувства к возлюбленной.

Заказ на написание серенад для возлюбленной тоже стоит денег и оплачивается отдельно.

Самый высокий сезон для романтического бизнеса на пении серенад для возлюбленной не восьмое марта и не день влюблённых, а время, когда играются свадьбы, то есть, начиная с лета и до поздней осени.

Такое почти что «ивент-агентство», специализирующееся на таких романтических идеях как пение серенад, окупается через полгода после запуска, заявляют предприниматели в этой сфере. Значит, не пустое это занятие - петь серенады на улице под гитару...

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

«Ивент-агентство», специализирующееся на пении серенад для возлюбленной может окупиться уже через полгода после запуска.



20.08.2018

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: