10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 2423. Имитация атмосферных явлений

Бизнес идея № 2423. Имитация атмосферных явлений

Занимается этим странным и похожим на сказочное делом - имитацией атмосферных явлений международная фирма с отнюдь не «витающим в облаках» названием - Snow Business International Ltd.

Руководитель её украинского филиала (Snow Business Ukraine), соответственно, жительница Украины - Ольга Маркова, сымитирует Вам снег, дождь, град и все остальные атмосферные явления, которые только есть в природе.

В компании трудятся не ведуны-шаманы и не деды Морозы со Снегурочками.

Это не НИИ ЧАВО (Научно-исследовательский институт чародейства и волшебства).

Это также не Институт Вечного Льда из сказки Вениамина Каверина «Лёгкие шаги».

Snow Business Ukraine - это место, где трудятся вполне обычные инженеры и химики, а так же водолазы, спасатели, пиротехники и каскадёры, которые собственно и занимаются всей этой имитацией атмосферных явлений... Уф...

Что же они химичат? Кого, и от кого - спасают?

Делают эти замечательные люди зимой - лето, а летом - зиму. Понятно, что все эти романтические идеи по имитации атмосферных явлений проходит по ведомству ивент-агентств, да ещё может пригодиться киношникам.

А от кого спасают? Да самих же заказчиков от самих же заказчиков. Ведь нередко заказчик просит устроить игру в снежки посреди июля, настоящий такой снежный бой, взятие ледяной крепости. А какой же бой без санитарок с красным крестом на холщовой сумке?



Наибольшая гордость фирмы - Виктор Ющенко, побывавший у них в клиентах в 2007 году. Тогда украинцев с Новым Годом поздравляли под снежок, наколдованный волшебниками из Snow Business Ukraine. А мы-то думали - это был снег - настоящий...

Интересно. Является ли такое признание предпринимателей раскрытием государственной тайны?

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Имитацией атмосферных явлений занимается международная фирма Snow Business International Ltd.



18.07.2019

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: