10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 708. Реальные письма из онлайн мира

Бизнес идея № 708. Реальные письма из онлайн мира

Presto - еще один пример (первый Peggy Mail, мы писали о нем ранее) бизнеса, который связывает онлайн мир с оффлайн миром. С его помощью люди, не имеющие компьютера могут получать электронную почту и цифровые фото через специальное оборудование. Рассчитанный на пожилых бабушек и дедушек и других членов семьи, у которых нет интернета и компьютера, Presto дает способ членам семьи, которые общаются онлайн включить в свой круг общения и тех, у кого такой возможности нет.

Соединение происходит через почту presto.com, которая связана с каждым оффлайн пользователем и Presto Printing Mailbox, устройством, которое соединено с их аналоговой телефонной связью.

Когда онлайн пользователи посылают сообщения и фотографии на почту presto.com, Presto's mail служба трансформирует их в печатные полноцветные е-письма. Printing Mailbox автоматически их восстанавливает и распечатывает для оффлайн прочтения.Все установки администрируются через сервис Presto Connect.

Стоимость услуги Presto Printing Mailbox составляет 149.99 долларов, Presto mail сервис стоит 12.50 долларов в месяц.

Presto следует ныне модной тенденции связи онлайн и оффлайн миров. Но в этой сфере еще очень много возможностей и пробелов, которые можно и нужно заполнить. Ведь даже Presto появилось пока только в Соединенных Штатах...



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей


Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: