Бизнес идея: Пивной бар с самообслуживаниемБолее столетия назад жители чешской деревушки Pilsen изобрели новый метод варки крепкого пива. Сеть баров Pilsner Unique Bar - это сочетание старой традиции и новой технологии.

Посетители этих баров не стоят в очереди, и не ждут официанта. Вместо этого они обслуживают себя сами, наливая пиво из кранов, которые установлены за столиками бара.

На дисплее крана высвечивается количество налитого пива. Как и другие успешные франшизы Pilsner Unique Bar оптимально используют свое пространство. Днем кофейня и ресторан привлекает больше посетителей, чем ночью, когда он трансформируется в ночной клуб.

Тем не менее, фишка клуба - краны самообслуживания, которая привлекает и посетителей в этот бар, и владельцев баров действительно заслуживает внимания. Гости могут налить себе пива в любой момент, не дожидаясь официантов, что привлекает группы и для проведения вечеринок в том числе.

Интересные материалы сети:

Post to Twitter Post to Delicious

Похожие бизнес-идеи

  • Сходных идей не найдено

Понравилась бизнес идея?

Подпишись на рассылку, и ты всегда будешь в курсе новых возможностей!

Подарок

всем, подписавшимся на рассылку новых идей - электронная книга "Бизнес в интернет: 72 успешные модели", а также специальный бюллетень, с обзором 25 видов бизнеса, для запуска которых достаточно 58 000 руб. (размера безвозмездной государственной субсидии)

 

Хотите получать новые идеи на почту? Просто введите свой E-mail в эту форму:


 

Эта запись была опубликована 12.12.2008в 05:46. В рубриках: Необычные рестораны. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментариев (6)

  1. 12.12.2008 в 14:49


    А как оплату потом брать? Или все рассчитано на сознательность посетителей?

    Автор: rusfred
  2. 24.07.2009 в 16:19


    такое место есть и в Петербурге. На кране счетчик стоит, отсчитывает выпитые литры. Шикарная идея! Не надо подзывать официантов постоянно

    Автор: Я
  3. 24.07.2009 в 16:21


    а…забыл добавить! на каждом столе кран с определенным сортом пива…поэтому надо заранее бронировать нужный столик

    Автор: Я
  4. 19.04.2010 в 18:33


    А где продают такие системы? Знает кто?

    Автор: дмитрий
  5. 22.04.2010 в 15:29


    таким принципом пользуется сеть баров “сварня” но правда они сначала берут предоплату определенного кол-ва литров!

    Автор: андрей
  6. 28.07.2010 в 16:37


    да очень интересно, можно и магазин оформить с таким оборудованием. где взять оборудование и сколько оно стоет

    Автор: мария

Прокомментируйте эту идею

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.