10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес-идея: сайт выкроек

Бизнес-идея: сайт выкроек

Никому не нравится когда в такой же как у тебя кофточке, юбке, платье и пр. щеголяет полгорода. Но это издержки мира массового производства и с этим нужно смириться, если конечно вы не состоянии позволить себе модели от кутюр. Но выход и возможность выделиться из толпы есть. Необходимо самим создавать свой стиль и свою одежду. Здесь может возникнуть еще один вопрос - как? Ведь далеко не многие умеют обращаться с ножницами, материей и нитками,т.е. кроить и шить. Не беда. Появился новый сайт со всеми готовыми моделями, шаблонами.

Вам только необходимо купить и загрузить готовую выкройку с инструкцией, распечатать ее на А4 листе, вырезать и сшить свою собственную модель одежды. Вы можете переделать какие-то детали, по-своему декорировать , в общем по-максимуму проявить фантазию.

На сайте можно найти любой декор, готовые принты и т.п. С помощью SANS вы можете также переделать любую одежду и дать старой, но любимой вещи вторую жизнь, незначительно изменив ее под современный тренд.

Теперь легко и без затрат вы сможете сами создать себе новый гардероб, сшивая перешивая, трансформируя. Чем не идея бизнеса для дам-рукодельниц и их муже-программистов?

© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей





07.12.2008

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: