10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1504. Шампанское из чая

Бизнес идея № 1504. Шампанское из чая

Предпраздничная лихорадка подготовки к Новогодним праздникам уже началась, и буквально все сейчас заняты мыслями о том, как лучше их провести, какие подарки подарить своим друзьям и близким, как организовать праздничный банкет.

И уж конечно ни один новогодний банкет не обходится без праздничного шампанского, бокал которого необходимо выпить под бой курантов. Хуже всего приходится трезвенникам, которые стоят перед дилеммой, что налить в бокал для встречи Нового Года. Вариантов для выбора немного: детское сладкое шампанское, безалкогольное пиво (которое совсем уж не ассоциируется с праздничным напитком) и сок. Но все они как-то мало походят на традиционный новогодний напиток - шампанское.

К счастью для трезвенников японский производитель алкогольных напитков Kirin выпустил на рынок новую версию безалкогольного шампанского Sparkling Afternoon Tea изготовленного из чая. Это шампанское для трезвенников содержит в себе только полезные ингредиенты, такие как чай, сахар, витамин С, но при этом имеет все свойства традиционного шампанского, т.е. оно имеет такой же цвет и так же искрится и пузырится в бокале как настоящее алкогольное шампанское.Кроме того, бутылка шампанского для трезвенников Sparkling Afternoon Tea имеет такую же форму и объем - 410 мл, как традиционное шампанское. И самое главное, это шампанское для трезвенников является самым настоящим праздничным напитком, которое не стыдно выставить на новогодний стол и чокаться с друзьями под бой курантов в новогоднюю ночь.

Приятно удивляет и стоимость этого праздничного шампанского для трезвенников - всего 140 yen или $1.60 за бутылку, т.е. тратиться на символическое шампанское для новогоднего стола трезвенникам особо не придется.

Вердикт: идея выпускать праздничное шампанское для трезвенников вполне заслуживает внимания, особенно в канун новогодних праздников.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Другие необычные идеи напитков:

  • Необычная идея напитка:  Вино для геев
  • Необычная идея напитка:  Анти-энергетический напиток
  • Необычная идея напитка:  Напитки для зануд



22.12.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: