10000+ бизнес-идей в открытом доступе. Выбери идею по своим критериям:
Поиск Техники креативности Набор для создания идей


Бизнес идея № 1013. Отбеливающие салфетки для любителей красного вина

Бизнес идея № 1013. Отбеливающие салфетки для любителей красного вина

Бокал хорошего вина поднимает настроение и снимает стресс. Но если вино красное, оно имеет один неприятный побочный эффект- окрашивание зубов, что не добавляет привлекательности никому, особенно если вы на свидании с прекрасной девушкой ( или привлекательным парнем). Ранее любители красного вина удаляли пятна при помощи соли. Но после такой неприятной процедуры оставалось еще и невкусное ощущение во рту.

Новый продукт Wine Wipes (винные салфетки) разработан специально, чтобы стереть с зубов ненужное окрашивание.

Компактная мини-упаковка содержит 20 салфеток с запахом апельсина и небольшое зеркальце для удобства. Новые салфетки прекрасно удаляют винные пятна, не оставляя неприятного послевкусия, как например, после соли.

Продаются салфетки по всей территории Соединенных Штатов через ритейлеров и онлайн магазины. Стоит три упаковки - 18 долларов.

Компания производитель часть доходов от продажи салфеток тратит на благотворительность, поддерживая проекты по очищению воды в развивающихся странах.

Компания Borracha уловила насущную потребность потребителя, причем небольшую и не глобальную, но острую и выпустила новый продукт, который ее удовлетворяет.



© www.1000ideas.ru – портал бизнес идей

Идея бизнеса: Отбеливающие салфетки для любителей красного вина



25.05.2009

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Другие статьи по теме: